А почему мне на одного ребенка суд решение сделали около 6 т.р и помимо этого у меня нету ни какого дохода и я ни где не работаю.

• г. Махачкала

А почему мне на одного ребенка суд решение сделали около 6 т.р и помимо этого у меня нету ни какого дахода и я ни где не работаю.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если не согласны с решением, у Вас есть право его обжаловать

Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 321 ГПК РФ

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 321]

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте! Видимо с Вас взыскали алименты в твердой денежной сумме ввиду нестабильного заработка.

Если устроитесь на работу по бессрочному трудовому договору, то размер алиментов может быть пересмотрен по Вашему заявлению на 1/4 от дохода.

Добрый день

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо смотреть Решение суда, возможно с Вас взысканы алименты в твердой денежной сумме

Спасибо за обращение.

В соответствии с нормами Семейного Кодекса России, с тем что вы не работаете У вас нет постоянного дохода, вам были назначены алименты в размере твердой денежной суммы

Если Вы не согласны с размером взыскиваемых алиментов, можете обжаловать решение в вышестоящем суде.

Доброго времени суток

Свои вопросы нужно задавать нормально, мы не знаем и ваши мысли читать не умеем, какое решение суда и о чем оно. Если это алименты, то вполне нормальная сумма. Работать вы тоже обязаны

Удачи Вам. Анна Титова.

Потому что законом установлен минимальный размер алиментов в Вашем регионе - на эту сумму.

Именно в случае, если родитель, который должен выплачивать денежную сумму на содержание ребёнка, не имеет постоянного заработка, стабильного дохода