Ребенок 10 лет, нужно прописать по месту прописки мамы. Что для этого нужно? Севастополь.

• г. Краснодар

Ребенок 10 лет, нужно прописать по месту прописки мамы. Что для этого нужно? Севастополь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария

На регистрацию несовершеннолетнего ребёнка, требуется согласие отца ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день

ничего не нужно заявление мамы и согласия папы, впрочем пропишут и без папы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

На регистрацию ребенка по месту регистрации мамы, нужно согласие отца, свидетельство о рождении ребенка.

Спасибо за обращение на наш сайт.