Лишение прав по статье 264.1 - сроки, медицинская комиссия и наркология

• г. Сыктывкар

Меня осудили по статье 264.1 и лишили управления транспорта на три года по истечении срока буду проходить мёд комиссию для получения водитеских прав наркологии мне подпишет или мне надо было к нему было ходить тоже отмечаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не надо ходить и отмечаться. Проведут обследование и вынесут решение выдавать разрешение о выдаче прав или нет. Всего доброго.

Добрый день! Если Вас поставили на учет, то естественно нужно было ходить отмечаться, иначе с учета не снимут. Узнавайте в ОНД, пока не поздно,-стоите на учете или нет..

Добрый день! Все зависит от того была ли постановка на учет, если не было, то без проблем, просто пройдете комиссию и получите данную справку.