Можно ли продать земельный участок в снт без межевания, имея все необходимые документы.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если граница земельного участка не установлена, то можете продать земельный участок без межевания до 01.01.2018 г. При условии, что право собственности оформлено.

Здравствуйте.

Если есть документы, подтверждающие право собственности на участок, то можете продать, без проведения межевания до 01.01.2018.

Можно, если покупатель согласен.