Можно ли унаследовать земельный участок в СНТ без межевания?

• г. Ульяновск

ЕСТЬ земельный участок в СНТ 3.5 сотки, на который есть правоустанавливающие документы, есть кадастровый номер в ЕГРП без межевания. Могут ли мои наследники унаследовать участок без проведения межевания?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мои наследники унаследовать участок без проведения межевания?-могут, т.к. юридически они будут наследовать в долях. А проводить размежевание будут уже когда вступят и примут наследство.