Постоянная регистрация в Саратовской обл., купил квартиру в Ленинградской обл.

• г. Балаково

Постоянная регистрация в Саратовской обл., купил квартиру в Ленинградской обл., чтобы прописаться по новому месту жительства обязательно ехать на старое место жительства, чтобы выписаться или выпишут при прописке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Обратитесь в паспортный стол по месту прописки, напишете заявления, укажите новый адрес, где будете прописываться, при себе имейте пправоустановливающие документы на квартиру (договор купли-продажи), паспорт.

Выдадут документ по месту выбытия (по форме).

И можете ехать прописываться по новому адресу со всеми выданными документами, обратившись там, также в папортный стол.