Образец эффекимвного контракта

• г. Пермь

Хотелось бы получить образец самого простейшего "эффективного контракта"

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста сферу направления деятельности по контракту, в зависимости от отношений которые вам нужны, гражданские или трудовые?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ну не совсем понятно из вашего вопроса каком контракте идёт речь?, во-вторых образцов на нашем сайте нет, вы можете заказать составление конкретного необходимого вам документы у любого юриста на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Наша организация обязана внести изменения в трудовой договор в связи с переходом на эффективный контракт. Для этого с работниками необходимо заключать дополнительное соглашение. Хотелось бы, чтобы вы прислали мне рыбу дополнительного соглашения к трудовому договору и также образец эффективного контракта. Сколько это будет стоить?

От нас сейчас требуют подписания эффективного контракта, хотя срок действия действующих трудовых договоров истекает в июне 2017 года. Насколько законно такое требование и обязательно ли сейчас подписывать такой контракт (или дополнительное соглашение к действующему трудовому договору)? Могут ли уволить, если мы откажемся от подписи эффективного контракта, и по какой причине?

Учреждение переходит на эффективный контракт. Скажите пожалуйста, это будет дополнительное соглашение к трудовому договору? Номер эффективного контракта будет такой же что и в трудовом договоре? Заранее спасибо!

Если я заключил с воинской частью контракт на прохождение воинской службы и у меня есть на руках второй образец но не в оригинале не в моём образце нет даты заключения контракта, подскажите является ли мой контракт законным?

Меня принимали на работу 31.12.2004 по бессрочному трудовому договору. 12 января 2015 года со мной заключили доп. соглашение к трудовому договору в форме эффективного контракта и там прописали что контракт действует до 31.08.2017. По окончании срока контракта меня могут уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предполагает ли подписание эффективного контракта отказ от бессрочного контракта, заключенного ранее между работником и работодателем?

С руководителями муниципальных учреждений расторгли трудовые контракты (по соглашению сторон) и на следующий день заключили новые так называемые эффективные контракты. При этом потребовали предоставить справку об отсутствии судимости и справку о доходах на день заключения эффективного контракта. Правомочно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение