Образец эффекимвного контракта

• г. Пермь

Хотелось бы получить образец самого простейшего "эффективного контракта"

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста сферу направления деятельности по контракту, в зависимости от отношений которые вам нужны, гражданские или трудовые?

Здравствуйте. Ну не совсем понятно из вашего вопроса каком контракте идёт речь?, во-вторых образцов на нашем сайте нет, вы можете заказать составление конкретного необходимого вам документы у любого юриста на сайте.