Как найти уголовное дело и контакты учредителей ООО КПК РОСТ?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо! Я из украины и по телефону справка мне не нужна. А если на е-меил то мой вопрос: хочу подать иск к учредителям ооо кпк РОСТ. Где найти их уголовное дело и контакты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Любовь Романовна... Мы очень рады что Вы с Украины! Хотите подать иск к учредителям некого ООО так подавайте... Если есть конкретный вопрос так задавайте...

С уважением, Сергей Фесенко.

Ув. Фесенко Сергей Валерьевич! Меня очень огорчил ваш ответ. Вы не поняли сути вопроса - где и как я могу найти суд в котором рассматривается уголовное дело руководителей ооо кпк Рост. Вы если не понимаете или не знаете ответ то не лезьте в мою переписку и Ваш сарказм здесь не уместен. Вопрос я задала конкретный и жду конкретного ответа. А если вы не любите украинцев то здесь не место для национального вопроса.

Здравствуйте! Как правило, уголовные дела расследуются и рассматриваются по месту их совершения. Так что если у Вас имеются сведения о месте совершения преступных действий руководством указанной компании, то смотрите на сайте соответствующего территории суда.

Удачи Вам!

У каждого суда в Санкт-Петербурге есть сайт, на котором отражается движение по делу, в том числе по уголовному. Если есть Фамилия учредителя ООО то набрав его в поиске, можно увидеть информацию о рассмотрении по делу. Информацию по учредителям ООО и об ООО можно найти на сайте налоговой.

Заходите на сайт егрюл. Налог. Ру, там по электронной выписке на конкретное ООО смотрите Ф.И.О. учредителей. Дальше поочередно заходите на сайты районных судов в раздел "судебное делопроизводство", и там в карточке данных ищете по фамилии (в подразделе уголовных дел) информацию об уголовных делах в отношении конкретных граждан. Другого варианта действий в Вашем случае я не вижу.