Справедливость и права семьи - возможно ли выписать ребенка через суд, если отец собственник подал на признание утраты права собственности?

• г. Тамбов

Мой отец собственник и подал в суд о признании утратевшего права собственности может ли он выписать меня вместе с двухмесячным ребенком через суд?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела, изложенных в исковом заявлении. Советую написать ваши возражения на иск и подать встречный иск о вселении в квартиру вас и ребенка.