Порядок действий при найме первого сотрудника для ИП, работающего по ЕНВД

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП. Работаю по ЕНВД. Устраиваю первого сотрудника. Какой порядок действий у меня? Где взять образец договора? Каким образом ставить в изветсность ФСС (письмом, личным визитом, через спец программу)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Слишком много вопросов для бесплатной консультации. На них Вам спокойно ответят в методкабинете налоговой. Образцы все есть в интернете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Консультации по коммерческим вопросам предоставляются на платной основе. Договаривайтесь с любым юристом. У Вас целый комплекс вопросов.