Прийти на личную консультвцию

• г. Екатеринбург

Елена Николаевна! Хочу прийти к Вам на личную консультацию по вопросам корпоративного права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите это им в личные сообщения и тогда вы сможете все что унодно решить с Еленой Николаевной. Не факт что она общий чат прочтет.

Напишите в личку юристу, который Вас интересует. Это будет лучше. Он обязательно с Вами свяжется. Либо ищите другого юриста с Вашего города.