Где оформляется сделка на дарение 1/2 доли в квартире от сына матери. У нотариуса или в Росреестре?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Поэтому для оформления дарения Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Здравствуйте! Если это доля в квартире, то обязательно нотариальное удостоверение данной сделки.