Сколько дополнительных дней отпуска у повара детского сада? (28+ ?)

• г. Воронеж

Сколько дополнительных дней отпуска у повара детского сада? (28+ ?)

Ответы на вопрос (2):

Основанием для установления наличия или отсутствия вредных и опасных производственных факторов являются результаты аттестации рабочих мест. Однако результаты аттестации устанавливают лишь факт наличия вредности. Порядок компенсации вредных производственных факторов устанавливается работодателем. Удачи.

Добрый день, Людмила, советуем посмотреть карту аттестации своего рабочего места.

Если результатами СОУТ установлена вредность и предоставление дополнительного отпуска за вредность, то вам должны предоставить дополнительные дни отпуска.