Сдали на продление временного убежища - вопросы по документам и возможные проблемы

• г. Ханты-Мансийск

Мы сегодня сдали на продление временного убежища: заполнили заявление, анкету у нас сняли копию убежища а оригиналы отдали, хотя все предыдущие разы забирали. Как нам быть не будит ли у нас с этим проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но раз Вам ничего не сказали, и не говорили про отказ, то ничего страшного нет, как правило если отказывают, то озвучивают сразу.