Право на перемещение ребенка после развода - может ли бывшая жена увезти его в другой город без моего согласия?

• г. Иркутск

Мы в разводе. Ребенок по решению суда проживает с женой в квартире, которая оформлена на мою маму. Может ли она без моего согласия увезти ребенка в другой города за 3000 км к своим родителям в Пермь (сейчас в Иркутске). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Илья.

К сожалению, я Вас не обрадую, своим ответом. Может увезти ребёнка и без вашего на то согласия. Вы же сами свободны, в своём выборе места проживания?

То что у Вас возникнут , в связи с этим вопросы свидания , встреч с ним, то это ни о чём и Ваши личные проблемы.

Удачи!