Мне нужна справка о месте регистрации в период времени с 1991 года по 1998 г. Где я могу ее получить в г. Краснодаре.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь в отдел миграционной службы Полиции по месту ВАШЕГО жительства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Подразделение по вопросам миграции подобных справок не выдают

Вам необходимо обращаться конкретно паспортные столы управляющих компаний, которые в настоящее время обслуживают все адреса, по которым вы ранее проживали, именно там хранятся все поквартирные карточки с данными в том числе лицах которые ранее были зарегистрированы по указанным адресам.