Возможность выписать ещё один протокол или требование снять тонер в течение суток при проезде через ДПС

• г. Москва

Еду на юг.если сейчас сам подъеду к ДПС и попрошу чтобы мне выписали за тонировку и поеду с протоколом::: вопрос могут ли мне в течении суток написать ещё один протокол или заставить снять тонер?

Ответы на вопрос (1):

Вам всю дорогу будут писать за тонировку, вплоть до момента ее устранения, а еще могут выписать требование о ее устранении в течении 10 суток.