Подскажите пожалуйста, могу ли я обратившись в суд доказать, что мой ребёнок находится на иждивении моего второго мужа?

• г. Камышин

Я нахожусь во втором браке, от первого брака имею сына 12 лет, получаю на него алименты в размере 4500 рублей, что ниже прожиточного минимума. Я сама в данный момент не работаю, от второго брака имею ребёнка трёх лет. Подскажите пожалуйста, могу ли я обратившись в суд доказать, что мой ребёнок находится на иждивении моего второго мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна !

Для чего Вам это нужно ?

Уточните свой запрос.

Удачи Вам.