Право на заключение нового договора найма жилого помещения в общежитии при работе в детском саду.

• г. Дербент

У меня заключен договор найма жилого помещения в общежитии с 06.09.2016 г по 05.09.2017 г на время работы в детском саду. Имеют ли право не заключить новый договор (живу в общежитии 8 лет, и каждый год заключаю новые договора) ,если я ещё работаю на том же месте.

Ответы на вопрос (1):

Нет не Имеют право не заключить новый договор, если вы все ещё работаете на том же месте. Если это условие есть в трудовом договоре