Отображение суммы долга на сайте ФССП пропало уже 3 месяца назад - почему?

• г. Москва

На сайте фссп уже 3 месяца не отображается сумма долга! Я гашу долг маленькими суммами,. но почему суммы нет, а три месяца назад когда все начаналось сумма была!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае, чтобы получить разъяснения, нужно обратиться на прием к судебным приставам, тем более раз есть нестыковки, для начала нужно уточнить в чем дело.

Здравствуйте, эту информацию вам следует уточнить непосредственно у судебного пристава исполнителя, который занимается исполнительным производством в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего