Скажите какой закон (номер) где указано льгота на проезд в общественном транспорте инвалидам и детям инвалидам.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие льготы могут устанавливаться на региональном уровне, вот ознакомьтесь с данным письмом там все указано более подробно.

ПИСЬМО Госкомстата РФ от 14-02-2002 ОР-09-23692

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ ПАССАЖИРОВ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА НА ГОРОДСКОМ И ПРИГОРОДНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ПАССАЖИРСКОМ ТРАНСПОРТЕ