Можно ли отсудить с 1/2 доли на 1/4 у дяди если прошло 15 лет? всю жизнь жили в этой квартире а он нет, и платили а он нет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, проживание и оплата коммунальных платежей не является достаточным основанием, чтобы пытаться отсудить чью-то долю.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

У вас не получится это сделать, и даже не пытайтесь. Лишить собственника доли невозможно, даже в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!