Срок исковой давности по возврату подоходного налога за уплаченные проценты оп кредиту.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Утро доброе, если речь идет по процентам ипотеке, тогда нет никакого срока давности--можете получить по % со дня оформления договора --получите справку из банка.

А если у меня две квартиры и обе куплены в ипотеку, могу вернуть подоходный налог по процентам по ипотеке с обоих кредитов?

Мало информации, если приобрели в 2014 году--максимальная сумма по % ипотеке 390 тыс. от 3 млн. рублей, от стоимости жилья 260 тыс. от 2 млн. руб.--ст.220 нкрф.