Пошел в орган ЗАГС мне сказали что я должен предоставить документы чтобы сменить фамилию но у меня их нет.

• г. Прохладный

Я хочу сменить свою фамилию и имя на вымышленные. Например, мое имя Владимир но хочу на Сергей, а фамилия Петров на Иванов. Пошел в орган ЗАГС мне сказали что я должен предоставить документы чтобы сменить фамилию но у меня их нет. что делать? Как сменить имя и фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир !

Вам следует внимательно почитать Федеральный Закон РФ № 143-ФЗ от 15.11.1997 г. (с послед изменениями), в котором Вы найдете ответы на все свои ??? по данному интересующему Вас вопросу.

Я могу Вам прислать по эл. почте указанный ФЗ № 143-ФЗ.

Удачи Вам.