Или какой срок действия этих квитанций?

• г. Троицк

Расторжение брака отменяется, заявления не писали, но квитации оплачены по 400 рублей с каждого супруга, можно ли вернуть обратно деньги? Или какой срок действия этих квитанций? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия !

Ответ Вы найдете в Главе 25.3. Государственная пошлина Налогового кодекса РФ.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь с заявлением в Ваш налоговый орган, предоставив оригинал квитанции об оплате государственной пошлины и решение о том, что расторжение брака не состоялось. У вас будет возможность либо получить оплаченную сумму налога, либо зачесть её при иной уплате налога. Желаю крепости семейных уз.