Ночные отключения электричества в нашем поселке - как написать жалобу на энергоснабжающую организацию

• г. Салехард

В нашем поселке почти каждую ночь энергоснабжающая организация отключает электричество всего поселка, якобы технические работы. Можно ли в такой ситуации написать жалобу на энерг. Организацию, устали жить без эл-ва. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру, жалоба пишется в свободной форме (своими словами). На основании ст 10 ФЗ "О прокуратуре" по вашему обращению будет проведена проверка о результатах которой Вас известят.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

А какие основания указать, ссылки на законодательство? Спасибо.

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.