Вопрос - Может ли гражданин Турции с видом на жительство работать вахтовым методом в других городах России?

• г. Тольятти

У моего мужа вид на жительство он гражданин Турции живет в Тольятти давно, может ли он работать вахтовым методом в других городах так как в Тольятти нет работы никто не берет потому что не русский и имеет вид на жительство.

Ответы на вопрос (3):

Ваш муж может работать на всей территории РФ и никаких ограничений в отношении его быть не должно, у него имеется вид на жительство, дайющий право на осуществление трудовой деяельности.

Спасибо, все бы были такие умные как Вы.

Постоянно проживающему в России иностранному гражданину для осуществления трудовой деятельности не требуется разрешение на работу или патент.

Подробнее ➤