У меня авто с украинскими номерами, как и где ознакомиться со штрафами с камер?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Копия постановления о назначении вам административного штрафа должно быть направлено вам по почте по месту вашего жительства приложением фотографии вашей. Поэтому ждите получение копии постановления по почте. В течение 70 дней после получения копии постановления вы обязаны оплатить штраф.