У меня авто с украинскими номерами, как и где ознакомиться со штрафами с камер?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Копия постановления о назначении вам административного штрафа должно быть направлено вам по почте по месту вашего жительства приложением фотографии вашей. Поэтому ждите получение копии постановления по почте. В течение 70 дней после получения копии постановления вы обязаны оплатить штраф.