Скажите пожалуйста по каким причинам могут причислить из колледжа.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отчислить из колледжа могут по многим причинам, например при наличии академической задолженности, пропуске занятий, нарушении Правил и Устава образовательного учреждения.

У нас одна задолженность и нам говорят об отчислении, практически с первого дня нашего поступления. Ищут любой повод чтоб убрать, мы на коммерции. Спасибо.

"У нас одна задолженность и нам говорят об отчислении, практически с первого дня нашего поступления."

Ну так и не подавайте им повод, удачи вам в учебе