Право налоговой инспекции отказать в запросе департамента инвестиционного развития - основания и нормативно-правовой акт

• г. Смоленск

Имеет ли право налоговая инспекция дать отказ на запрос департамента инвестиционного развития, и на основании какого нормативно-правового акта?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали о чем запрос, кем, по какому вопросу и в какую налоговую направлен. Уточните вопрос и задайте его снова., если хотите получить ответ.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право налоговая инспекция дать отказ на запрос департамента инвестиционного развития о предоставлении перечня крупных предприятий транспортной сферы, и на основании какого нормативно-правового акта?

На основании какого нормативно-правового акта департамент инвестиционного развития может требовать информацию о крупных предприятиях региона?

Может ли налоговая инспекция отказать на запрос арбитражного суда о предоставлении информации о нахождении и состоянии расчетных счетов ответчика, ссылаясь на то, что это является коммерческой тайной и поэтому она не может быть передана истцу.

Налоговая вынесла решение по мне, причём инспекция по крупнейшим налогоплательщикам, это законно?

При возможности дайте ссылку на нормативно-правовые акты. Спасибо.

На основании какого нормативно-правового акта региональные органы исполнительной власти может сделать запрос в налоговую от имени должностного лица в случае необходимости получить сведения необходимые для работы указанного государственного органа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение