Право налоговой инспекции отказать в запросе департамента инвестиционного развития - основания и нормативно-правовой акт

• г. Смоленск

Имеет ли право налоговая инспекция дать отказ на запрос департамента инвестиционного развития, и на основании какого нормативно-правового акта?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали о чем запрос, кем, по какому вопросу и в какую налоговую направлен. Уточните вопрос и задайте его снова., если хотите получить ответ.