Как поступить, если ФСБ завело дело о прописке знакомых в дачном поселке в Томске

• г. Томск

Мы с женой живем на даче в пригороде г. стрежевой томской. Прописали семью из украины знакомых. Фсб завели дело ст.322 п. 2 приглашают как подозреваемую. Как нам поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

а причем тут вы? вы границу не пересекали тут нужно разбираться подробнее

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день. Фиктивная регистрация действительно влечет уголовную ответственность. Если она там не живет, то предложите ей сняться с учета. Если живет - сообщите органам, что живет. Нанимайте адвоката.