Как снять авто с учета в ГИБДД и избежать новых начисленных долгов в налоговой при утере договора купли-продажи?

• г. Тула

Авто продано в 2014 г., договор купли-продажи утерян, а до сих пор приходят долги из налоговой, т.к. авто до сих пор зарегистрирован на меня. Связи с покупателем нет никакой. Есть только ПТС и ТТО от 2013 г. Как снять авто с учета в ГИБДД и избежать новых начисленных долгов в налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если никакой связи с покупателем не имеете, значит нужно снять автомобиль с учёта по утилизации

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам проще сделать утилизацию автомобиля, обращайтесь в ГИБДД с ПТС и СТС, а также свой паспорт возьмите. Всего хорошего.

Добрый день

без договора снять с учета возможно только на утилизацию и все. больше никак

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович