Требования банка в отношении документов для получения пенсии по потере кормильца - необходимость постановления о потере кормильца

• г. Нижний Новгород

Моя дочь не может снять пенсию по потери кормильца счет и карта открыта на ее имя а в банке говорят что нужно какой то документ постановление о потери кормильца правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Нужно знать вашу ситуацию более подробно - обратитесь к юристу очно со всеми документами,

банк пусть даст официальный ответ-отказ, который возможно оспорить в суд.

Если причина только в необходимости предоставить документы тогда можете предоставить банку затребованный документ. Удачи вам.

Здравствуйте.

Мы не знаем всей вашей ситуации, как вы оформляли пенсию, обращались ли в суд.

Спасибо за обращение на наш сайт.