В каком возрасте я могу уйти на пенсию по смешанному стажу? 25 лет общего стажа есть, 14 лет в МВД.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Если у вас ещё и возраст есть 45 лет то можете оформляться на пенсию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Уйти на пенсию по смешанному типу можете по достижении предельного возраста 45 лет. Удачи вам и всего доброго.

Приобретение права на пенсию по совмещенному стажу возможно только если вы в настоящее время являетесь сотрудником МВД. Так же для назначения пенсии вам необходимо иметь не менее 12.5 лет гражданского стажа и не менее 12.5 лет службы в МВД в календарном исчислении. Исходя из ваших данных у вас в настоящее время права на пенсию нет.