Вопрос по оплате учебного отпуска - почему мне сняли 0.5 ставки отпускных и что делать?

• г. Москва

У меня следующая ситуация. В феврале 2011 г. мне оплатили учебный отпуск из расчета моих 1.5 ставкок. В марте получив расчет я увидел, что с меня сняли 0.5 ставки отпускных и оставили отпускные из расчета основной ставки, прокоментирова это тем, что по совмещению учебный отпуск не оплачвается. Правильно ли это? И как мне быть?

Помимо основного трудового договора у меня естьдополнительное соглашение (для информации.)

Спасибо за помощь...

Ответы на вопрос (1):

Учебный отпуск оплачивается также как и обычный.

Обращайтесь в суд, ваше дело правое.