Хотела спросить о алиментах начислено около 10000 тыс. платит через раз по 5000 тыс. могу ли я что-то сделать с этим?

• г. Краснодар

Хотела спросить о алиментах начисленно около 10000 тыс платит через раз по 5000 тыс могу ли я что-то сделать с этим?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам, почем они не выполняют свою работу и не взыскивают всю сумму. Удачи Вам и всего хорошего!