Если экспертом будет устоновлено, что вред здоровью потерпевшей не приченен будит ли прекращено уголовное дело.

• г. Краснодар

На меня завели уголовное дело по ст. 115 УК РФ. Я подал ходотайство о проведении судебно - медецинской экспертизы. Если экспертом будет устоновлено, что вред здоровью потерпевшей не приченен будит ли прекращено уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

могут переквалифицировать на 116 ук рф - побои