На сколько уменьшиться пенсия при переводе с Украины. Спасибо.

• г. Волгоград

На сколько уменьшиться пенсия при переводе с украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев пенсия при переводе из Украины не уменьшается, Хотя могут быть конечно некоторые нюансы. Всё зависит от индивидуальных моментов связанных с вашей трудовой деятельностью и вашей зарплатой.