Невозможность встать на жилье из-за отсутствия документов - можно ли быть зарегистрированными как нуждающиеся в помещении?

• г. Калуга

Я хочу встать на жилье, но мне говорят не можем поставить так как нет документов на дом в котором прописана я и мои дети а муж прописан в другом месте, могут ли меня поставить на учет в качестве нуждающих в помещение если на дом нет документов?

Ответы на вопрос (5):

Для постановки на жилищный учёт нужно представить документы на имеющиеся жильё. Если документы на дом утерены их можно восстановить.

Здравствуйте! Вы должны предоставить все документы на свое имущество, без них на учет не поставят. Удачи Вам и всего хорошего!