Как решить проблему с авто наложенным обременением без предыдущего хозяина?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос! В купил авто и 3 месяца не ставил на учет, поехал ставит мне говорят на ложены обременение, ищите предыдущего хозяина приезжайте, восстанавливать документы и оформляйте! В связи с чем это связано и можно ли это решить без пред. Хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нет нельзя и это может быть что угодно, заключенный вами договор недействителен - ничтожен

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Без предыдущего хозяина да и вместе с ним вы сможете это решить только в судебно порядке, подав исковое заявление о снятии ареста.