Штраф на свиней за пасущихся на чужой земле - нарушение права или злоупотребление полномочиями комиссии?

• г. Барнаул

Земля находится в собственности, приехала комиссия и без моего ведома оформила штраф на свиней (они у меня пасутся на территории моей земли), земля не обнесена забором 8.5 га, имеют ли право писать штраф без меня?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕОБХОДИМО смотреть постановление о ШТРАФЕ.

Я ДУМАЮ - штраф не законен - ОБЖАЛУЙТЕ его в СУДЕ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО