Может ли инвалид 2 группы получить участок земли бесплатно в С. Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Он может получить земельный участок обратившееся заявлением в администрацию района но только в том случае если нуждается в улучшении жилищных условий Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.