мне пришла кватанция за квартиру и вней вписано оплата за электроэнергию хотя за электроэнергию я плачу

• г. Благовещенск

Мне пришла кватанция за квартиру и вней вписано оплата за электроэнергию хотя за электроэнергию я плачу по другой квитанции.

Ответы на вопрос (2):

Вполне вероятно что с очередного месяца вам придётся оплачивать услуги по электроэнергии через вашу управляющую компанию, если она заключила договор с ресурсоснабжающей организацией

В данном случае вам необходимо обратиться за информацией вашу управляющую компанию.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию и разобраться если у вас имеется индивидуальный договор и посредственно электросетями в таком случае Это незаконно что они вам начисляют. Хорошего приятного вечера и.