Проблемы с постановкой в очередь в детский сад - сыну 4.5 лет, но так и не получили место. Коррупция в садах г.Анапы?

• г. Краснодар

Мы стоим на очереди в детский сад в течении полутора лет. Сейчас сыну 4. с половиной лет. В начале июня снова не попали по очереди, я уверена, что в садах г.Анапы действует коррумпированная система. Подскажите, ведь с 4 лет обязаны по закону взять в детский сад.?

Ответы на вопрос (1):

Не существует в законодательстве такой нормы закона - закон не может никого обязывать принимать в сад, если, например, его просто нет.