Спор о переплате за электроэнергию - что делать, если новая управляющая компания не учитывает переплату по квитанциям?

• г. Великий Новгород

Согласно квитанции о платеже за электроэнергию по январь месяц мною оплачено эл.эн. день 4709 квт. час.При контрольном снятии показаний управляющей компанией было на счетчике эл.эн.день 3860 квт. час.Мною была произведена переплата по показаниям эл.эн. день по квитанциям. Я обратился с письмом в управляющую компанию с письмом. Прошу пооплате сапреля месяца учитывать сумму переплаты с минусовой оплатой по показаниям эл.эн.день, то есть ничего.. но они продолжали к показаниям по квитанции прибавлять квт. час. Теперь они просят производить оплату по показаниям счетчика. Про переплату по квитанциям просят забыть.. Так ка они новая управляющая компания. Я не согласился. Так как я их предупредил о переплате еще в апреле м-це.Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с письменным заявлением к энергоснабжающей организации в котором просить произвести перерасчет задолженности. Предоставьте квитанции в подтверждении переплаты.