У меня есть такой шанс купить себе автомобиль, но мне не нравится его мотор, могу ли я поставить другой?

• г. Одинцово

У меня есть такой шанс купить себе автомобиль, но мне не нравится его мотор, могу ли я поставить другой? И что какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Пишите заявление с просьбой изменить регистрационные данные двигателя.

Потом машину на осмотр с новым двигателем.

Показать свидетельство на старый двигатель, при осмотре инспектором.

Оплатите пошлину (100 р - за изменение регистр. данных и 50р. за выдачу свидетельства).

Представьте, подтверждающий документ (договор купли-продажи).