Как восстановить утерянный кассовый чек?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для восстановления кассового чека необходимо обратиться к продавцу, а ему в технический центр, для восстановления.

Михаил, можно попытаться найти этот чек в программе контрольно-кассового аппарата или автоматизированной службы. Обычно все магазины работают в программе 1 С «Торговля и склад». Она и поможет сделать дубликат.

Доброго времени суток. Утерянный кассовый чек в восстановить уже не сможете. Вы можете обратиться к продавцу который вам может предоставить дубликат такого кассового чека или выдать справку о том что этот чек вам выдавался.