Как можно написать жалобу на медсестру, за то что она наглая и дала лекарства все подряд, за ее наглое отношение к пациенту.

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Такая жалоба пишется на имя главного врача больницы, в произвольной форме

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Можете написать жалобу старшей медседстре, либо же главному врачу медицинского учреждения на подобные действия сотрудника.

Да вы можете пожаловаться на действия медицинской сестры главному врачу лечебного учреждения. Жалоба составляете в свободной форме излагайте свои претензии.