Постановка проблемы - Законность действий при снятии ОКВЭДа и прекращении деятельности ломбарда

• г. Москва

При закрытии ломбарда я снял ОКВЭД и перестал выдавать залоги. Но продолжал осуществлять выкупы уже выданных залогов. Также подал сведения в Центробанк и Пробирку о снятии ОКВЭДа и прекращении деятельности ломбарда. Разумеется и отчетность в Центробанк я уже не сдавал. Законно ли я поступил? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Игорь! Если вы прекратили деятельность, сняли ваш ломбард с регистрации, то вы не имели права совершать никаких действий от имени закрытого предприятия. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!