Отмена рабочей вахты с 15 июня - что делать в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю вахтовым методом.15 июня начинается рабочая вахта, позвонил начальник и сказал не приезжать на работу и на какой срок неизвестно что делать в таком случаи.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Звонок к делу не пришькш. Требуйте ПИСЬМЕННОГО уведомления и оплаты по среднему

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Если Вы работаете официально и по трудовому договору Вы обязательно должны явиться в назначенное время к месту исполнения своих должностных обязанностей. "СКАЗАЛ"-это не значит, что юридически освободил от работы. Должен быть вынесен соответствующий приказ в зависимости от того, на каком основании сказали "не приезжать"